AIRGUN.RU

Стрельба из Daisy 5501 разными видами пуль

November 20, 2009 11:25PM
Решил ради эксперимента пострелять разными пулями. Дистанция 15метров, по скалоченному наспех щиту из вагонки,оставшейся от строительства.(2вагонки шириной 10см каждая) Первая фото стальными шариками (балончик новый +15 на улице) Входит в вагонку на 2/3. Решил попробывать пулями типа домен и поинтед от винтовки. Пришлось подбирать чтобы головки пуль были как можно плотнее к стволу, заднюю часть (юбку) пришлось обкатывать,входили с усилием. По одной вставлял деревяным шомпалом и стрелял.Гамовскими пулями получилось покучнее 5-6см в диаметре 0.61г. Но скорость их как видно из фото 2 не очень высока, вошли в дерево только на половину. И ещё допустил ошибку (видно по загнутым краям юбок) Перед зарядкой слегка нажимал на спуск-ствол подавался вперёд(для удобства) шомпалом талкал до конца. Из ствола они почти вываливались с казённой части и при выстреле бились о клапан! Но попадали по центру. Чуть в лево. От мурки остались купленные остроносые пули в пластиковой серой круглой коробочки неизвесного производства.Я думаю примерно 0.4г. (Самые мои первые пули,купленные с первой винтовкой) Вот они мне понравились! Дольше подбирать(качество) но на 3 фото, с вороной видно что шли они левее и выше, но когда снял мишень.ПАРАЗИЛСЯ!!! Они вошли в вагонку что юбок даже не видно! На 1 фото видны дырки среди шариков вот это они!( Фото не очень,на телефон) Буду пробывать на карах. Невзрачные пульки хорошо себя зарекомендавали с точки зрения проникающей способности. Пока всё.

ТемаАвторПросмотрыРазмещено

Стрельба из Daisy 5501 разными видами пуль Вложения

KRUG4301November 20, 2009 11:25PM

Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме

Нажмите для входа

© Copyright Network Factory 1999-2016, all rights reserved.