На главную страницу

вопросы по тепловизионной насадке НАНО от IWT

February 18, 2015 11:42PM
Здравствуйте.
Задумался о приобретении тепловизора для охоты до 250м, карабин Блайзер Р93 .243вин, дневной прицел Сваровски 1,7-10Х42, просмотрел сайты производителей, Ганзу и наткнулся на изделие компании IWT (Инновационные оружейные технологии) – малогабаритную тепловизионную насадку НАНО, которая из-за малого веса ( пишут, что ее вес 182г.) монтируется непосредственно на прицел (через переходник на резьбу под бленду). Идея приобретения предобъективной насадки мне изначально больше импонировала чем покупка прицела, но рассматриваемые мной насадки (например Инфратех)имели габариты, позволяющие закрепить ее только «по военному» – на специальном кронштейне с пикатини, которого нет на моем Блайзере и большинстве охотничьего оружия. На Ганзе нашел тему про данную насадку –
там есть много интересного видео (которое, кстати, что было для меня удивительно, пишется самой насадкой), но конструктивный разговор часто уходит не в то русло – разбирательства в сложных технических аспектах и выяснения - собака там на видео или лиса и т д. Мне как пользователю интересно знать стоит покупать данное изделие или нет. Мои друзья видели ее живьем на выставке в Гостинке (они говорили, что насадка стояла как раз на Сварике ) и впечатления были восторженные. Другой мой хороший знакомый рассказал, что видел, как в Бисерово Спортинг из Блайзера с НАНО-насадкой, установленной на дневном прицеле, клали пули в термогрелку размером 5см на 200м.
Производителям пока специально не звонил, решил сначала собрать информацию от охотников на интернет ресурсах.
Интересно мнение форумчан по данному изделию и желательно впечатления , оценки пользователей.
Заранее спасибо, Алексей.

ТемаАвторПросмотрыРазмещено

вопросы по тепловизионной насадке НАНО от IWT

Алексей В1590February 18, 2015 11:42PM

Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме

Нажмите для входа

Правила форумов

Правила охоты в Pоссийской Федерации
Охотничий минимум в вопросах и ответах
Описание ружья для продажи, покупки, оценки, выяснения модели и т.д.
Список магазинов, торгующих охотничьим оружием
Правила по технике безопасности на охоте и обращению с охотничьим оружием
Охотничьи и рыболовные хозяйства России
Охотничий юмор

Книги и статьи об охоте
Книги и статьи об оружии и боеприпасах
Книги и статьи об охотничьих собаках
Статьи об экипировке, транспорте и аксессуарах

Галерея "Фотоохота"
Галерея оружия

© Copyright Network Factory 1997-2013, all rights reserved.