На главную страницу

Караул!!! Грабят))

September 17, 2015 11:49AM
Конечно тут с юристами туго. Но хоть повозмущаться есть возможность
Владимирская область. Угодья в аренде
Итак, звоню выдающему разрешения
Когда можно взять путевку на пушнину и сколько будет стоить?
Знаешь, путевку можно но тебя и вас всех ждут трудные времена, власть поменялась, теперь все печально
Как власть поменялась, арендатор тот же ведь?
Ну, договорились...потом может откажется он от аренды и выставят снова на аукцион. В общем.....в хозяйстве 6 участков. В три участка охота будет стоить 5 тысяч рублей, в остальные три- по 12тысяч за каждый участов+ непременно нахождение на охоте в сопровождении егеря, что будет прописано в договоре. И если ты без егеря то штраф
Как так, разве не единая цена на все участки должна быть и доступ во все?
Ну я же говорю, все поменялось и теперь будет вот так
Далее долгое безуспешное выяснение кто такой умный завелся, уверен ли он что это законно и так далее....в общем не раскололся мужик от кого же это такие инициативы и кто будет главенствовать теперь))Ну это выяснится, город ведь не большой. При этом беседа прерывалась сетованиями что так нельзя, что всё его зеб....что он будет увольняться, что за все отвечать и ни на что не влиять он не согласен но это уже лирика

Итак имеем расклад- в разные участки одного хозяйства- разные цены и платить мне если я буду ходить куда привык 5+12+12. При этом я как то не понимаю с чего это со мной будет ходить егерь если он один на всех? или за 12 тысяч будет мне выделен отдельный( как раз нормально для деревни 12 тысяч получать))))) Интересно что будет говорить егерь когда я буду приводить его в самый дальний от его деревни угол к сумеркам ближе...чехлить ружье и говорить- спасибо, я закончил охотуthe finger smiley 10 км лесом ему до дома точно. А на следующий день опять туда же и опятьСпасибо. И так неделю ( возьму спецом отпуск..надо же 12 тысяч отбивать). Ну и зимой на лыжах...то еще удовольствие...по всем оврагам и завалам...учитывая то что в молодости я все же КМС по лыжам был...я то не помру там)
за пять возьму сразу...благо и там можно поохотиться. Туда где 12 схожу и так пока что поаккратнее. Договор возьму на рассмотрение. Составлю протокол разногласий, покажу в области, хотя мне намекнули что Куфтин в курсе ( областной) Но быть в курсе и действовать законно- разные вещи. Могут же не согласиться заключить со мной договор с моими изменениями. Как тут быть?
Вообще- как быть в целом при таких делах печальных? Советы завязывать с охотой или ездить в другую область- не принимаю))))))
ТемаАвторПросмотрыРазмещено

Караул!!! Грабят))

Вольдемар960September 17, 2015 11:49AM

Re: Караул!!! Грабят))

ksi331September 17, 2015 05:30PM

Вольдемар267September 17, 2015 05:49PM

ksi340September 17, 2015 06:26PM

Вольдемар278September 22, 2015 11:45AM

ksi248September 23, 2015 01:47PM

Вольдемар242September 24, 2015 08:48AM

ksi260September 24, 2015 03:41PM

Вольдемар256September 24, 2015 04:00PM

Вольдемар237September 28, 2015 09:17AM

ksi228September 28, 2015 05:46PM

Вольдемар242September 29, 2015 01:13PM

ksi240September 29, 2015 03:51PM

Вольдемар347September 30, 2015 08:57AM

Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме

Нажмите для входа

Правила форумов

Правила охоты в Pоссийской Федерации
Охотничий минимум в вопросах и ответах
Описание ружья для продажи, покупки, оценки, выяснения модели и т.д.
Список магазинов, торгующих охотничьим оружием
Правила по технике безопасности на охоте и обращению с охотничьим оружием
Охотничьи и рыболовные хозяйства России
Охотничий юмор

Книги и статьи об охоте
Книги и статьи об оружии и боеприпасах
Книги и статьи об охотничьих собаках
Статьи об экипировке, транспорте и аксессуарах

Галерея "Фотоохота"
Галерея оружия

© Copyright Network Factory 1997-2013, all rights reserved.