На главную страницу

Голосуем за инициативу: Не вводить запрет на весеннюю охоту на территории Российской Федерации

March 20, 2014 02:05PM
Уважаемые охотники! Братья!
В России хотят запретить весеннюю охоту. Причем, уже с 2015-го года!
Остался только год для возможности повлиять на ситуацию. Для рассмотрения вопроса на Федеральном уровне необходимо набрать 100 000 голосов. Проголосовать за инициативу: "Не вводить запрет на весеннюю охоту на территории Российской Федерации" можно на сайте РОИ (Российская общественная инициатива) здесь:
[www.roi.ru]
Чтобы проголосовать нужно сначала зарегистрироваться на сайте Госуслуги (кто не зарегистрирован):
[esia.gosuslugi.ru]
Подробная инструкция как голосовать и регистрироваться, здесь:
[docs.google.com]#
Голосование только началось. Процедура регистрации несколько сложная, но я думаю дело стоит того. Я лично получил письмо от Ростелекома с кодом активации учетной записи через неделю. Есть другие, более быстрые варианты регистрации.
Я ПРОГОЛОСОВАЛ "ЗА". А ТЫ?
ТемаАвторПросмотрыРазмещено

Голосуем за инициативу: Не вводить запрет на весеннюю охоту на территории Российской Федерации

STVOL1307March 20, 2014 02:05PM

Re: Голосуем за инициативу: Не вводить запрет на весеннюю охоту на территории Российской Федерации

цербер77336March 23, 2014 05:50PM

Re: Голосуем за инициативу: Не вводить запрет на весеннюю охоту на территории Российской Федерации

STVOL347March 24, 2014 11:26PM

gsvarnoi433March 29, 2014 08:54AM

seriy73216November 28, 2014 06:28PM

gsvarnoi632December 08, 2014 06:49AM

gon236November 29, 2014 08:32PM

Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме

Нажмите для входа

Правила форумов

Правила охоты в Pоссийской Федерации
Охотничий минимум в вопросах и ответах
Описание ружья для продажи, покупки, оценки, выяснения модели и т.д.
Список магазинов, торгующих охотничьим оружием
Правила по технике безопасности на охоте и обращению с охотничьим оружием
Охотничьи и рыболовные хозяйства России
Охотничий юмор

Книги и статьи об охоте
Книги и статьи об оружии и боеприпасах
Книги и статьи об охотничьих собаках
Статьи об экипировке, транспорте и аксессуарах

Галерея "Фотоохота"
Галерея оружия

© Copyright Network Factory 1997-2013, all rights reserved.