AIRGUN.RU

Обстрел детсада пневматикой

May 22, 2009 03:25PM
Несколько лет я ничего не писал на форуме, превратился в читателя. Старожилы (если есть) меня наверное помнят smiling smiley

Прошу всех эрганнеров обратить внимание на [skirnevsky.livejournal.com] пост от 22 мая 2009

22 Май 2009 @ 00:47
По детскому саду палят из пневматики - помогите найти идиота!!!
В Ясенево какой-то мудак стреляет из прокачанной пневматики по детскому саду №1051 и окрестным детским площадкам. Уже ранены двое детей. Один - В
РЕАНИМАЦИИ - пулька попала в живот и задела почку. У второго ранена рука. К этому - куча дыр в стеклах детского сада. Найдено несколько пулек. Часть -
металлические. Часть - пластиковые (не знаю точно, какие, попробую найти и вывесить фотографию).

Стрельба ведется с крыши или из окна дома. Адрес: Голубинская 7

Примерно понятен сектор, откуда стреляют.

Помогите найти придурка.

Если предполагаете, кто это может быть - свяжитесь со мной, пожалуйста:
i.skirnevsky@gmail.com
+7-905-715-44-63

Если знаете людей или команды увлекающиеся пневматикой, страйкболом или еще чем-то подобном в этом доме или районе, пожалуйста, скиньте их координаты или
донесите до них информацию из этого поста. Эту сволочь надо вычислить. Во первых, чтобы детей обезопасить. Во вторых, чтобы нормальных людей не позорил.

Надеюсь на вашу помощь.

P.S. В этот сад ходят мои дети.

UPD: Милиция ищет. Пока не нашла. В среду стреляли.
=======================================================================

от себя дбавлю - это уже второй случай с этим же детсадом, первый был 8-9 мая, ранение в живот и в руку получил то ли 1 то ли 2 ребенка, точно не помню.
Этого урода надо найти и прошу всех кто может как-нибудь оказать помощь позвонить по указанному телефону или написать мне в личку. Как уже сказали - во
первых, чтобы детей обезопасить а во вторых, чтобы нормальных людей не позорил.

Я разместил этот пост в двух разделах -винтовки и свободная зона, попрошу модераторов не удалять и не переносить.
ТемаАвторПросмотрыРазмещено

Обстрел детсада пневматикой

web3348May 22, 2009 03:25PM

Re: Обстрел детсада пневматикой

Nevskiy1652June 12, 2009 12:28AM

Runter1384December 02, 2010 11:58AM

Вика12310September 07, 2017 04:26PM

Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме

Нажмите для входа

© Copyright Network Factory 1999-2016, all rights reserved.