AIRGUN.RU

Апгрейд МР 512 (есть работа для токаря)

May 22, 2006 04:44PM
Привет всем
Народ кто из Воронежа отзавитесь
Я вот тут надумал купить МР 512 , но если её покупать и после чего не заюзать апгреёд, то нет смысла её брать лучше взять чё нить из GAMO. Например, Gamo CF-20, Gamo Magnum 3000, или Gamo Stinger, Самая нормальная «золотая середина» думаю вторая, что скажете вы?
Я так подумал и для себя решил, что буду брать винтовку с хорактеристикой 240м/с ~ 250м/с, но не меньше. Может чё посоветуешь получше на ваш взгляд. Так вот чё я тебе собственно и пишу, может у тебя есть возможность изгатовить нужные для апгрейда детали, а именно: направляющая для пружины, утяжелитель (из металла), шайбу в форме усечённого конуса, для установки манжеты от Gamo и я ещё не решил высверливать задник до общей глубины 20мм или нет. Потому что ещё не решил, какую купить пружину, первый вариант от Gamo HUNTER, второй у мужика на авторынке он мне сказал, что её обрезать не надо это специально усиленная пружина под МР 512 просто вставил и усё, она стоит 250 дерева. Но одно, но грамотно она у него обрезана или нет…? Вобще самому грамотно сделать весь процесс обрезки пружины практически не возможно, ЭТО делается ТОЛЬКО НА ЗАВОДЕ. А если брать Хантеровскую, то нужно увеличивать глубину задника, дабы приблизить её условия эксплуатации к родным Хантеровским, иначе пластическая диформация пружины и ей пипеЦ.
У меня нет возиожности заюзать все опирации т.к. нет токарного станка и знакомых токарей не нашёл если у вас есть такая возможность то думаю, о цене договоримся, лучше из Ворнежа. (чертежи вналичии)
Заранее благодарю.
ТемаАвторПросмотрыРазмещено

Апгрейд МР 512 (есть работа для токаря)

ReaGeN7567May 22, 2006 04:44PM

Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме

Нажмите для входа

© Copyright Network Factory 1999-2016, all rights reserved.