AIRGUN.RU

Конец недели.Вороны плачут.

August 19, 2005 07:00PM
Закончилась трудовая неделя! Раньше времени слинял с работы. Сходил с дитем в зоопарк. Йопрст! Там столько работы! =))) Вороны просто кучами летают/сидят. Но в центре Питера особо не постреляешь (((. Под впечатлением шел до самого дома. Дите уложил на тихий час (и как получилось-то). И к окну. Обычно дичь возле дома не появляется- либо научились либо кончились ))). Решил почистить ствол новоприобретенным шомполом. Пока возился, услышал до боли знакомые звуки. Близко! Быстренько сворачиваюсь, протираю ствол и к окну. На пристреляном дереве сидит довольно крупная ворона, причесывается.Дистанция 28 метров. Беру ProHunter. Приоткрыва-а-а-а-а-а-ю балконную дверь... Прицеливаюсь. Стреляю. Ворона молча валится вниз, слышу шлепок.Смотрю из другого окна через сетку-на газоне лежит и не двигается. Пока делаю зарубку на прикладе начинаются похороны.Я про такое только читал! Штук десять-двенадцать!! При условии, что десять минут была только одна и та готова. Они что, пингуют друг друга ? Заряжаюсь снова. Через минуту еще фраг с того же дерева. Через минуту еще...У меня уже рука дрожит (еще бы в таком темпе качать...). Потом ворона села на дистанции 35 м. Долго целился, перекрестье "успокаивал" (потом выяснилось, что было 9х). И еще фраг. Напоследок был выстрел метров на 50 (крыша соседнего дома). Перебил крыло, добрал пешком из пистолета (пришлось шхериться от прохожих). Итог - пять ворон в быстром темпе, литр адреналина и твердое убеждение- в городе я больше не охочусь. Азарт мешает трезво оценить обстановку.
ТемаАвторПросмотрыРазмещено

Конец недели.Вороны плачут.

OBER3501August 19, 2005 07:00PM

Re: Конец недели.Вороны плачут.

Skatina1757September 27, 2005 10:45AM

Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме

Нажмите для входа

© Copyright Network Factory 1999-2016, all rights reserved.