AIRGUN.RU

Анекдот от папика. :)

June 29, 2005 03:14PM
Начну издалека.
1.Родители живут отдельно в частном доме. У папика есть старая престарая Иж38, кожанная манжета, пули - колпачки!!!, кучность - отвратная, на 5 метрах сантиметра 4 разброс.
стреляет он иногда коту воробышков, которые прилетают поесть корм у его голубей, ни и иногда котов гоняет, которые проявляют черезмерный интерес к тем же голубям....
(вообще-то, папик у меня пацифист, птиц стрелять мне не разрешает, если для его любимого кота - можно, а для развлекухи - нет и котов если гоняет, то только по заднице... )

2.подвозил я как-то соседа, он мне рассказывает: у нас во дворе ТАКАЯ вонь была, ТАКАЯ ВОНЬ!!! оказалось, что на крыше соседского сарая( рядом с папиковой голубятней) лежала дохлая кошка. А сосед знает, что у меня ГХ440 и спрашивает, не я ли это... Я честно говорю, что нет, что по котам из ГХ наубой не стреляю, и тем более, у папика во дворе не стрелял, а отцовский ИЖ38 колпачком кота никогда не убьёт, т.к. он только и может пульку на 15 метров выплюнуть, а скорость при этом - отстойная... Короче, по здравому размышлению, кот сам сдох.

3. недавно стрелял из папиковой иж38. зарядил её гамопрохантером smiling smiley там пуля еле-еле из ствола вылетает, скорость - никакая... чистый миномёт, надо, думаю, пружинку прикупить... прикупил... приношу отцу, говорю, мол, пружину купил, поменять надобно т.к. винтовка стреляет плохо, а отец мне и говорит:

4. как это плохо стреляет? я вот недавно прихожу во двор, смотрю, какой-то чужой кот охотится на голубей, гуляющих по земле во дворе. Я его нагнал, он залез на крышу сарая и выглядывает, типа, когда можно будет продолжить охоту. Я беру воздушку и НЕ ЦЕЛЯСЬ, чтобы отпугнуть, стреляю в его сторону. .... и попадаю ему в нос...
кот закашлял, зачихал и скрылся из виду....

ну а последствя вы знаете(п.2)

я просто не могу передать словами, как я ржал! Иж38, убитая кожанная манжета, колпачок в нос! и кто? мой папик -пафифист!

потом я уже подумал, что пуля, скорее всего вошла между зубами верхней и нижней челюсти, хотя, возможно, действительно, через ноздрю - прямо в мозг. Убойное, однако место.
ТемаАвторПросмотрыРазмещено

Анекдот от папика. :)

Snark7112808June 29, 2005 03:14PM

Re: Анекдот от папика. :)

Dingo980June 30, 2005 11:49AM

Жёсткие познания... Откуда? (-)

Nuke950July 01, 2005 12:34AM

pavlo943July 05, 2005 08:18PM

Polack976July 11, 2005 12:46PM

Re: носоглотка раздельная (+)

Tech Snorkeler938July 14, 2005 01:11PM

Re: носоглотка раздельная (+)

and3081956July 28, 2005 10:07PM

Рассказывай... (-)

Биолог1810October 17, 2005 10:59PM

Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме

Нажмите для входа

© Copyright Network Factory 1999-2016, all rights reserved.