AIRGUN.RU

Рву волосы и посыпаю голову пеплом (+)

June 04, 2003 11:02AM
Просыпаюсь сегодня в 04,00 утра /или ночи/ от какого-то дикого шума.С трудом продираю глаза,и похожу к окну.Картина Репина-на березе,на уровне третьего этажа,в15м от дома сидит здоровенная ворона и истошно орет на весь двор.Но это еще не все,где-то повыше высунувшись из окна,какой то мужик яростно матерясь и брызгая слюной оглушительно хлопает в ладоши,видимо пытаясь,таким образом воздействовать на вредного птисса.Птисс по этому поводу здорово веселится, и прекращать орать или улетать явно не собирается.Тут к этой кокофонии присоединяется еще одно действующее лицо-моя соседка слева /бабуля лет 70/ Эта не придумала ничего лучше,как взять сковородку,высунуть ее в форточку и стучать по ней чем-то железным-имея цель изгнать нарушителя тишины,пресловутого птисса.Повторяю-это все в четыре часа утра!!!В это время доведенная до шока,моя жена /активный гринписовец, и противник абсолютно любых охот,даже на крысс/ высовывает голову из под подушки и говорит (я чуть в окно нге вывалился):пристрелил-бы ты ее что-ли,через три часа на работу вставать.А ворона тем временем,продолжает соловьем заливаться,под аккопонемент моих соседей.Ну я возгордился,почувствовал себя защитником семьи,да и вообще отечества.Думаю-теперь все поймете,какие полезные,на самом деле,кроукиллеры-гордиться будете,что рядом живете.Открыл сейф,навинтил глушак,аккуратно снял противомоскитную сетку,и высунул кончик модератора в фоточку......,и эта тварь,эта скотина,эта $%^&,в туже секунду срывается с ветки и улетает.Может Шведы свои винтовки пропитывают чем-то антивороньим-ну не могла она меня увидеть,из-за занавески.Я понимаю,что по восточной мудрости-предотвращенная схватка-выигранная схватка,но все равно обидно / ну не Японец я/,и самое главное,что нам с женой так до утра уснуть и не удалось-после этого дурдома.Посему прошу не пинать за орфографию-башка не варит совершенно.Сочувствия принемаю в письменном виде.Удачи Сергей
ТемаАвторПросмотрыРазмещено

Рву волосы и посыпаю голову пеплом (+)

sgur672821June 04, 2003 11:02AM

У меня прикольнее был случай...

tano854June 04, 2003 11:58AM

у меня они улетают в тот момент когда я винтарь заряжаю...

Трукшин886June 04, 2003 02:11PM

Это говорит о чем?

Комиссар1466June 04, 2003 05:59PM

А предохранитель - пуховым :)))

LVital832June 04, 2003 11:15PM

У Аксора,слава Богу,он именно "пуховый"

sgur67920June 05, 2003 09:10AM

Re: Рву волосы и посыпаю голову пеплом (+)

nikitok1781September 24, 2005 08:56PM

Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме

Нажмите для входа

© Copyright Network Factory 1999-2016, all rights reserved.